МБДОУ д/с "Теремок" с. Благовещенка, Самойловский район, Саратовская область

8-(84548)-4-22-14

Эл. почта enartemenko@yandex.ru

МБДОУ детский сад "Теремок" с.Благовещенка

Адрес: Саратовская область, Самойловский район, село Благовещенка, ул.Центральная 2
Телефон: 8-(84548)-4-22-14
Эл. почта: enartemenko@yandex.ru

Уровень образования  -ДОШКОЛЬНОЕ

Форма получения образования в организации осуществляющей образовательную деятельность---ОЧНАЯ.Срок обучения 5лет.

Образовательная Программа,реализуемая за счёт бюджетных средств согласно статье 12 ФЗ " Об образовании в РФ"

1.Образовательная программа определяет содержание образования.Содержание образования должно обеспечивать развитие способностей каждого воспитанника,формирование и развитие его личности в соответствии с принятыми в семье и обществе духовно нравственными социокультурными ценностями.

2.Образовательные программы ДО разрабатываются и утверждаются организацией ,осуществляющей образовательную деятельность в соответствии с ФГОС ДО и с учётом соответствующих  примерных образовательных программ ДО.

В МБДОУ д.с."Теремок"с. Благовещенка реализуется "Образовательная программа ДО МБДОУ д.с. " Теремок"с.Благовещенка ,разработанная Учреждением в соответствии с ФГОС ДО на основе ОП ДО "От рождения до школы" под ред. Н.Е.Вераксы ,Т.С.Комаровой,М.А.Васильевой .

Численность обучающихся по реализуемой ОП-12 чел.Образовательная деятельность осуществляется в соответствии с ФГОС ДО ,утверждённым приказом МинОбр и науки РФ от 17.10.2013г.№1155.

ОБУЧЕНИЕ И ВОСПИТАНИЕ в МБДОУ д.с. "Теремок"с.Благовещенка ведётся на русском языке. В учреждении создаются все условия для изучения русского языка как государственного языка РФ.

Наименование Основная образовательная программа
Государственная аккредитациянет
Уровень образования не указан
Нормативный срок обучения 5 ЛЕТ